понедельник, 24 сентября 2018 г.

Любителям математики



Дорогой  друг!

Предлагаем  начать обучение в открытом математическом колледже (ОМК) при факультете математики и информационных технологий Донецкого национального университета для:
Ø подготовки к участию в математических конкурсах и олимпиадах;
Ø развития математических способностей и интереса к математике;
Ø повышения уровня математической подготовки.
Предлагаем две формы обучения: очно-заочная и дистанционная.
Очно-заочное обучение математике состоит в выполнении контрольных работ и посещении занятий. Занятия проводятся по выходным дням в главном корпусе Донецкого национального университета преподавателями факультета математики и информационных технологий.
Дистанционное обучение математике состоит в выполнении контрольных работ по пособиям, получаемым по электронной почте из ОМК и  получении помощи в обучении по электронной почте, телефонам и через информационные ресурсы.
Для начала обучения в ОМК необходимо на электронный адрес donnu.dom@gmail.com прислать письмо, в котором указать:
v Фамилию и имя;
v Класс; город, школу, электронную почту, мобильный телефон.
Информация о нашей деятельности размещена на сайте   http://donnu.ru на страницах факультета (зайти на главную страницу сайта donnu.ru, затем последовательно выбрать факультет математики и информационных технологий, центр математического просвещения)
Мы находимся по адресу: 83001, г.Донецк, ул.Университетская, 24, ДонНУ, в ауд.704 главного корпуса ДонНУ (в рабочие дни с 09.00 до 13.00).

Телефоны для справок:
071 334 73 59 Павлов Александр Леонидович,
071 349 33 84  Коваленко Анарина Александровна      

Комментариев нет:

Отправить комментарий